Speisezimmerkredenz Anfang 20. JH.,
2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte diese gebrochen, Aufsatz mit 3 facettiert geschliffen verglasten Türen, 295 x 150 x 57 cm, beschädigt, Teile fehlen
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.07. - 11.08.2010 |